В Севастополе местные власти приняли решение продлить работу общественного транспорта до 22:00. Это решение было утверждено городским правительством.
«Я внесу соответствующие изменения в указ, и таким образом мы продлим работу общественного транспорта до 10 часов вечера. Главным образом это будет обеспечено силами нашего предприятия "Севавтотранс"», — заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев на официальном заседании.
